Персонал мечты: лайфхаки по найму, оплате, обучению и упрощению всей операционной работы с сотрудниками

Обучающий тренинг по формированию и приобретению навыков операционной работы с сотрудниками, а также методам мотивации персонала.

Бизнес 16+

7 февраля Центр «Мой бизнес» и Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области реализуют мероприятие на тему «Персонал мечты: лайфхаки по найму, оплате, обучению и упрощению всей операционной работы с сотрудниками».

Федеральный спикер и эксперт-практик Дмитрий Карнаухов проведёт обучающий тренинг по формированию и приобретению навыков операционной работы с сотрудниками, а также методам мотивации персонала.   

На тренинге участники получат практические навыки по найму и стажировке сотрудников, научатся методам психологического анализа поведения соискателя, с целью дальнейшего отсечения неподходящих кандидатов, разберутся в типах личности по методике DISC, а также научатся правильному делегированию полномочий и освоят самые лучшие методы мотивации персонала.   

Обучающий тренинг от ведущего федерального спикера по теме «Персонал мечты: лайфхаки по найму, оплате, обучению и упрощению всей операционной работы с сотрудниками» будет проведён в онлайн-формате с передачей работающих, только практических знаний, которые можно будет применить здесь и сейчас!

На тренинг приглашаются индивидуальные предприниматели и самозанятые региона.

Участие бесплатно!

Мероприятие пройдет онлайн

Дата и время проведения: 7 февраля в 18:00

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Поделиться:

445 дней назад
7 февраля 2023 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов